FC/APC Kupplung für ST-Lochung

FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung
7,39 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FA-DD
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse -... mehr
Produktinformationen "FC/APC Kupplung für ST-Lochung"

FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen
- geeignet zum Einbau in ST-Lochungen

Weiterführende Links zu "FC/APC Kupplung für ST-Lochung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/APC Kupplung für ST-Lochung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 19,90 € *
Zuletzt angesehen