FC/PC Kupplung MM/SM Flansch für SC simplex Lochung

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (für SC-simplex Lochung)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 1,69 € * 1,69 € * / 1 Stück
ab 100 1,59 € * 1,59 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-FC-F
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (für SC-simplex Lochung) - präzise... mehr
Produktinformationen "FC/PC Kupplung MM/SM Flansch für SC simplex Lochung"

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (für SC-simplex Lochung)

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "FC/PC Kupplung MM/SM Flansch für SC simplex Lochung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Kupplung MM/SM Flansch für SC simplex Lochung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen