DIN-Kupplung

DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 8,75 € * 8,75 € * / 1 Stück
ab 100 5,99 € * 5,99 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-DN5.5
DIN Kupplung für 5.5mm Befestigung - präzise ceramic Zentrierhülse geeignet für multimode... mehr
Produktinformationen "DIN-Kupplung"

DIN Kupplung für 5.5mm Befestigung

- präzise ceramic Zentrierhülse geeignet für multimode oder singlemode
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als LSA Kupplung bezeichnet

Weiterführende Links zu "DIN-Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIN-Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 19,90 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
Zuletzt angesehen