DIN-Kupplung

DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 8,75 € * 8,75 € * / 1 Stück
ab 100 5,99 € * 5,99 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-DN5.5
DIN Kupplung für 5.5mm Befestigung - präzise ceramic Zentrierhülse geeignet für multimode... mehr
Produktinformationen "DIN-Kupplung"

DIN Kupplung für 5.5mm Befestigung

- präzise ceramic Zentrierhülse geeignet für multimode oder singlemode
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als LSA Kupplung bezeichnet

Weiterführende Links zu "DIN-Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIN-Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
Zuletzt angesehen