LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua figure-0, 2.8mm

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua 2.8mm
Menge Stückpreis
bis 100 1,17 € *
ab 101 1,13 € *
ab 250 1,07 € *
ab 500 1,04 € *
ab 1000 0,93 € *
ab 2000 0,82 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH2G53-2.8
LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua 2.8mm - LWL Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua figure-0, 2.8mm"

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua 2.8mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Doppelter Mantel als zusätzlicher Schutz für Einsatz in beanspruchteren Umgebungen
- Fasertyp:  G50/125µm OM3
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: aqua
- Kabelform oval figure-0
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.8mm

Weiterführende Links zu "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua figure-0, 2.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM3 aqua figure-0, 2.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, gelb RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, gelb
Inhalt 1 Stück
ab 0,10 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau 100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,19 € * / 1 Laufende(r) Meter)
118,99 € *
RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, grün RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, grün
Inhalt 1 Stück
ab 0,10 € *
RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, weiß RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, weiß
Inhalt 1 Stück
ab 0,23 € *
RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, rot RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, rot
Inhalt 1 Stück
ab 0,10 € *
RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, blau RJ45 Knickschutz für AMP EMT-Plug, blau
Inhalt 1 Stück
ab 0,10 € *
RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E - 100er Pack RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
11,78 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,69 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen