LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3

LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 499 1,19 € *
ab 500 1,05 € *
ab 1000 1,02 € *
ab 2000 0,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH4G53
LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3 - jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt... mehr
Produktinformationen "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"

LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3

- jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt
- LSOH Mantelmaterial
- ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet
- Mantelfarbe türkis/aqua

Weiterführende Links zu "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
Zuletzt angesehen