LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3

LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 499 1,19 € *
ab 500 1,05 € *
ab 1000 1,02 € *
ab 2000 0,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH4G53
LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3 - jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt... mehr
Produktinformationen "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"

LWL Breakout Innenkabel 4 G50/125µm OM3

- jeder Faser einzeln zugentlastet und ummantelt
- LSOH Mantelmaterial
- ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet
- Mantelfarbe türkis/aqua

Weiterführende Links zu "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4G50/125 OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Zuletzt angesehen