A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4
Menge Stückpreis
bis 249 2,32 € *
ab 250 2,21 € *
ab 500 2,18 € *
ab 1000 2,11 € *
ab 2000 2,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH12G54
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4

- halogenfreier (LSZH) Mantel je nach Verfügbarkeit blau bzw. schwarz
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,78 € * / 1 Laufende(r) Meter)
39,21 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,78 € * / 1 Laufende(r) Meter)
39,21 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen