A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel

Menge Stückpreis
bis 249 2,61 € *
ab 250 2,49 € *
ab 500 2,37 € *
ab 1000 2,34 € *
ab 2000 2,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH2X12G53
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 - LWL Universalkabel 24... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3

- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- zwei parallele Bündeladern
- ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen