A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel

Menge Stückpreis
bis 249 2,19 € *
ab 250 2,09 € *
ab 500 1,99 € *
ab 1000 1,97 € *
ab 2000 1,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH2X12G53
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 - LWL Universalkabel 24... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3

- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- zwei parallele Bündeladern
- ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
Zuletzt angesehen