A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM2
Menge Stückpreis
bis 249 0,97 € *
ab 250 0,96 € *
ab 500 0,95 € *
ab 1000 0,94 € *
ab 2000 0,92 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH2X12G52
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM2 - LWL Kabel mit 2... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM2

- LWL Kabel mit 2 Bündeladern mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM2
- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder in Rohren im Außenbereich
- zwei parallele Bündeladern ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,59 € * / 1 Laufende(r) Meter)
585,99 € *
Zuletzt angesehen