63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz
35,69 € *
Inhalt: 63 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000188
63m LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125µm OM2 schwarz - LWL Glasfaser simplex... mehr
Produktinformationen "63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"

63m LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125µm OM2 schwarz

- LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Fasertyp:  G50/125µm OM2
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: schwarz
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2.0mm

Restposten

Weiterführende Links zu "63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2261m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2261 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.856,39 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen