LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz
Menge Stückpreis
bis 99 0,50 € *
ab 100 0,45 € *
ab 250 0,42 € *
ab 500 0,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH1G52-2.0BK
LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125µm OM2 schwarz - LWL Glasfaser simplex Patchkabel... mehr
Produktinformationen "LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"

LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125µm OM2 schwarz

- LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Fasertyp:  G50/125µm OM2
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: schwarz
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2.0mm

Restposten: noch 500m verfügbar

Weiterführende Links zu "LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 194 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Zuletzt angesehen