LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm

LWL duplex Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm
Menge Stückpreis
bis 100 0,57 € *
ab 101 0,55 € *
ab 250 0,52 € *
ab 500 0,45 € *
ab 1000 0,43 € *
ab 2000 0,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH2X1E9A1-2.0
LWL duplex Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm - LWL Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm"

LWL duplex Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  E9/125µm OS2 G.657A1 biegeoptimiert
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: gelb
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.0mm

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.657A1 OS2 gelb 2.0mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
12m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 12m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,14 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 69m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 69 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,02 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 750m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 750 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
71,39 € *
Zuletzt angesehen