LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm

LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb
Menge Stückpreis
bis 100 0,49 € *
ab 101 0,47 € *
ab 250 0,45 € *
ab 500 0,39 € *
ab 1000 0,37 € *
ab 2000 0,33 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH2X1E9A1-2.8
LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb - LWL Glasfaser duplex Patchkabel... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"

LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  E9/125µm OS2
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: gelb
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.8mm

 

 

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 2,38 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Zuletzt angesehen