LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm

LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb
Menge Stückpreis
bis 100 0,49 € *
ab 101 0,47 € *
ab 250 0,45 € *
ab 500 0,39 € *
ab 1000 0,37 € *
ab 2000 0,33 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH2X1E9A1-2.8
LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb - LWL Glasfaser duplex Patchkabel... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"

LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm OS2 gelb

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel
- Fasertyp:  E9/125µm OS2
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: gelb
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.8mm

 

 

Weiterführende Links zu "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm OS2 gelb 2.8mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 250m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 250 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
50,00 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 194 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen