LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3

LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 0,74 € *
ab 250 0,69 € *
ab 500 0,68 € *
ab 1000 0,67 € *
ab 2000 0,65 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVH4G53
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3 - 4 Fasern 50/125µm OM3 - 900µm Buffer,... mehr
Produktinformationen "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3"

LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3

- 4 Fasern 50/125µm OM3
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- Aramidgarn
- LSOH Außenmantel türkis / aqua
- Außendurchmesser ca. 4mm
- Eca

Weiterführende Links zu "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Zuletzt angesehen