A-DQ(ZN)B2Y 1x24G50/125µm OM2 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24 G50/125µm OM2
Menge Stückpreis
bis 499 1,53 € *
ab 500 1,29 € *
ab 1000 1,25 € *
ab 2000 1,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y24G52
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24 G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 1x24G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24 G50/125µm OM2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 1x24G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 1x24G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Zuletzt angesehen