Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1

Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1
Menge Stückpreis
bis 1999 0,86 € *
ab 2000 0,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-PPC-DR4A1-3C
Miniflex ® LWL FTTH Inhouse Dropkabel 1 E9/125µm G657A1 - robust und flexibel - durch... mehr
Produktinformationen "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"

Miniflex® LWL FTTH Inhouse Dropkabel 1 E9/125µm G657A1

- robust und flexibel
- durch Einkerbungen im Mantel sind die Biegeradien vorgegeben
- zum Einschieben oder Einziehen in FTTx Mikrorohre geeignet
- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert
- Außenmantel, Farbe weiß
- Durchmesser ca. 3mm
- Zugbelastbarkeit:  max. 100N
- Querdruckfestigkeit max.1500N
- Temperaturbereich:  -40°C bis  +70°C
- geprüft nach BauPVo = Klasse Cca

Hersteller:                     PPC
Herstellerbeziechnung:  Miniflex® Euroclass Cca Cable
Herstellernummer:         MX-043-PBIO-WHT-A1-250 / 10-1246

Weiterführende Links zu "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen