Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1

Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1
Menge Stückpreis
bis 1999 0,72 € *
ab 2000 0,67 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-PPC-DR4A1-3C
Miniflex ® LWL FTTH Inhouse Dropkabel 1 E9/125µm G657A1 - robust und flexibel - durch... mehr
Produktinformationen "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"

Miniflex® LWL FTTH Inhouse Dropkabel 1 E9/125µm G657A1

- robust und flexibel
- durch Einkerbungen im Mantel sind die Biegeradien vorgegeben
- zum Einschieben oder Einziehen in FTTx Mikrorohre geeignet
- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert
- Außenmantel, Farbe weiß
- Durchmesser ca. 3mm
- Zugbelastbarkeit:  max. 100N
- Querdruckfestigkeit max.1500N
- Temperaturbereich:  -40°C bis  +70°C
- geprüft nach BauPVo = Klasse Cca

Hersteller:                     PPC
Herstellerbeziechnung:  Miniflex® Euroclass Cca Cable
Herstellernummer:         MX-043-PBIO-WHT-A1-250 / 10-1246

Weiterführende Links zu "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Miniflex LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,99 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen