1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett

LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett
95,08 € *
Inhalt: 1000 Laufende(r) Meter (0,10 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-V92V
1000m Pigtailader 9/125µm OS2 G657A1 trockene Kompaktader violett - eine Faser E 9/125µm... mehr
Produktinformationen "1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett"

1000m Pigtailader 9/125µm OS2 G657A1 trockene Kompaktader violett

- eine Faser E 9/125µm G.657A1 OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel
- biegeoptimierte Faser -> Fasertyp: G.657A1
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt)
- geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails
- Durchmesser = 0,9mm
- Farbe 250µm Buffer = violett
- Farbe des Außenmantels = violett

 

Weiterführende Links zu "1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
418,29 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10 Stk. Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10...
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm orange 850m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 850 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
80,92 € *
830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm schwarz 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm rot 625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 625 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
69,62 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 315m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 315 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
48,73 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
Zuletzt angesehen