1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis

650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis
199,99 € *
Inhalt: 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-V53AQ
1000m Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader aqua - eine Faser G 50/125µm OM3... mehr
Produktinformationen "1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis"

1000m Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader aqua

- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt)
- geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails
- Durchmesser = 0,9mm
- Farbe des Außenmantels = aqua / türkis

 

Weiterführende Links zu "1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
351,50 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
145,60 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.258,25 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 750m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 750 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
59,99 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
145,60 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen