2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot

LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot
951,99 € *
Inhalt: 2140 Stück (0,44 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-V54R-2
2140m Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader rot - eine Faser G 50/125µm OM4... mehr
Produktinformationen "2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot"

2140m Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader rot

- eine Faser G 50/125µm OM4 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt)
- geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails
- Durchmesser = 0,9mm
- Farbe des Außenmantels = rot

 

Weiterführende Links zu "2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
418,29 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 750m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 750 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
71,39 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Zuletzt angesehen