LWL Faser / bare optical fiber

Reine Glasfaser Meterware oder Komplettspulen LWL Faser finden Sie in dieser Kategorie.

Reine Glasfaser Meterware oder Komplettspulen LWL Faser finden Sie in dieser Kategorie. mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Faser / bare optical fiber

Reine Glasfaser Meterware oder Komplettspulen LWL Faser finden Sie in dieser Kategorie.

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrift ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3 - Mode Field Diameter (1310nm) 8.4-9.2µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrift ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3 - Mode Field Diameter (1310nm) 8.4-9.2µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm...
ab 0,19 € *
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D / G.657A & B - Mode Field Diameter (1310nm) 8.5-9.3µm / (1550nm) 9.4-10.4µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 242.0 +/- 7µm ColorLockTM...
ab 0,20 € *
Zuletzt angesehen