SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 20dB
Menge Stückpreis
bis 4 11,65 € *
ab 5 11,39 € *
ab 10 10,70 € *
ab 20 9,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-SAMF-20
SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 20dB - male/female (Stecker/Kupplung)... mehr
Produktinformationen "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 20dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ SC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 20dB (Toleranz: +/- 10%)
- APC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen