SC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB

SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 5dB
Menge Stückpreis
bis 9 10,59 € *
ab 10 9,87 € *
ab 20 9,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • FAT-SCMF-5
SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 5dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"

SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 5dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ SC/PC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 5dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen