SC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB

SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 1dB
Menge Stückpreis
bis 9 10,59 € *
ab 10 9,87 € *
ab 20 9,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-SCMF-1
SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 1dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"

SC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 1dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ SC/PC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 1dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,12 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € * 70,20 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen