LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 1dB
Menge Stückpreis
bis 9 11,41 € *
ab 10 9,87 € *
ab 20 9,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LAMF-1
LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 1dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 1dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 1dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 1dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
5.948,81 € * 7.497,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
Zuletzt angesehen