LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB
Menge Stückpreis
bis 9 11,41 € *
ab 10 9,87 € *
ab 20 9,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LAMF-10
LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 10dB - male/female (Stecker/Kupplung)... mehr
Produktinformationen "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 10dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 10dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für Handapplikation Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für...
Inhalt 0.95 Liter (0,94 € * / 0.1 Liter)
ab 8,95 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
Zuletzt angesehen