LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB
Menge Stückpreis
bis 9 9,59 € *
ab 10 8,29 € *
ab 20 8,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

  • FAT-LAMF-10
LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 10dB - male/female (Stecker/Kupplung)... mehr
Produktinformationen "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 10dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 10dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Zuletzt angesehen