LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB
Menge Stückpreis
bis 10 8,20 € *
ab 11 8,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LCMF-3
LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC/PC
- optische Dämpfungsglieder dienen zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 3dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche


Weiterführende Links zu "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
500m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau 500m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
409,99 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,99 € *
LC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 2,38 € *
Zuletzt angesehen