LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB
Menge Stückpreis
bis 10 8,20 € *
ab 11 8,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LCMF-3
LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC/PC
- optische Dämpfungsglieder dienen zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 3dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche


Weiterführende Links zu "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 6,09 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Zuletzt angesehen