FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB

Produktinformationen

FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 3dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ FC/PC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 3dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche


Dämpfung: 3dB
Stecker Seite A:: FC/PC

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.