FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB

FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 10db (Attenuator)
Menge Stückpreis
bis 9 14,27 € *
ab 10 14,03 € *
ab 20 13,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FAT-FCMF-20
FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 20dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"

FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 20dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ FC/PC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 20dB (Toleranz: +/- 10%)
- UPC polierte Steckerstirnfläche


Weiterführende Links zu "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL Spleißgerät mit Cleaver Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL...
3.449,81 € * 3.866,31 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen