FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB

FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 3dB
Menge Stückpreis
bis 9 11,99 € *
ab 10 11,79 € *
ab 20 11,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FAT-FCMF-10
FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 10dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"

FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 10dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ FC/PC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 10dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche


Weiterführende Links zu "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC singlemode LWL Dämpfungsglied 10dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen