LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter

LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
Menge Stückpreis
bis 49 12,13 € *
ab 50 11,29 € *
ab 100 11,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-FTTH-AA1LAD
LWL FTTH Anschlußdose inkl. 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"

LWL FTTH Anschlußdose inkl. 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 1x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert
- Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz)
- attraktives Design
- integrierte schwenkbare Spleißkassette
- LWL Kupplungen sind durch klappbare Abdeckung geschützt
- seitliches Beschriftungsfeld
- leicht montierbar
- Wandmontage
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß (ähnl. RAL 9010)
- Material: ABS
- Abmaße: ca. 118x28x81mm

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (7,44 € * / 0.1 Liter)
ab 35,69 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen