LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter

LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
Menge Stückpreis
bis 49 10,19 € *
ab 50 9,49 € *
ab 100 9,29 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-FTTH-AA1LAD
LWL FTTH Anschlußdose inkl. 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"

LWL FTTH Anschlußdose inkl. 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 1x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert
- Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz)
- attraktives Design
- integrierte schwenkbare Spleißkassette
- LWL Kupplungen sind durch klappbare Abdeckung geschützt
- seitliches Beschriftungsfeld
- leicht montierbar
- Wandmontage
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß (ähnl. RAL 9010)
- Material: ABS
- Abmaße: ca. 118x28x81mm

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
43,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
88m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 88m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 53 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
22,26 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Mikro Außenkabel AD2Y 1x4E9/125µm G657A1 314m LWL Mikrokabel A-D2Y 1x4 E9/125µm G657A1...
Inhalt 314 Laufende(r) Meter
79,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen