LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern

Menge Stückpreis
bis 9 6,29 € *
ab 10 6,09 € *
ab 50 5,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-FTTH2
LWL FTTH Anschlußdose für Aufputzmontage für 2-4 Fasern - Glasfaser Anschlussdose für FTTH... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern"

LWL FTTH Anschlußdose für Aufputzmontage für 2-4 Fasern

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- variable Adapter für verschiedene Kupplungstypen (SC-simplex, SC-duplex, LC duplex, ST, E2000, FC...) beiliegend
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Schrumpfspleißsschutz)
- leicht montierbar
- Wandmontage
- Schutzgrad IP20
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Lieferung erfolgt unbestückt ohne Kupplungen und Pigtails. Die passenden Kupplungen und Pigtails finden Sie hier im Shop.

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MCC-SMSCWR Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher Nachfüllpack Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen