10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips

Menge Stückpreis
bis 99 2,26 € *
ab 100 1,89 € *
ab 500 1,77 € *
ab 1000 1,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTX-MVB-10-8
Mikrorohrverbinder für 10mm Mikrorohr mit 8mm Innendurchmesser inkl. Clips Mikrorohr... mehr
Produktinformationen "10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips"

Mikrorohrverbinder für 10mm Mikrorohr mit 8mm Innendurchmesser inkl. Clips

Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten
Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen sind bei
Bedarf lösbar.

Eigenschaften:
- Druckdicht bis 25 bar
- durchsichtig, um Leitung und Kabel zu prüfen
- für direkt erdverlegbare Anwendungen gibt es ein spezielles Mikrorohrverbinder mit gesondertem Schutzgehäuse (auf Anfrage lieferbar)
- geringer Einzugs- und hoher Auszugswiderstand
- unvorhergesehenes Öffnen wird durch Sicherungsclips ausgeschlossen
- weitere technische Daten auf Anfrage

Abmessungen:
- für 10mm Mikrorohre / Micro Ducts mit 8mm Innendurchmesser

Weiterführende Links zu "10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

100er Pack Endkappen für 10mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 10 mm - 100 Stk
Inhalt 100 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
ab 13,08 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
100er Pack Endkappen für 10mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 10 mm - 100 Stk
Inhalt 100 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
ab 13,08 € *
Zuletzt angesehen