12mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre - Gasstopp

Menge Stückpreis
bis 24 6,13 € *
ab 25 5,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

für Kabeldurchmesser:

  • FTX-FF-TRA12-6.5-5.0
Teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohre zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von mit... mehr
Produktinformationen "12mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre - Gasstopp"

Teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohre

zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von mit Kabeln bestückten Mikrorohrsystemen.
Bitte wählen Sie die benötigte Variante entsprechend dem eingesetzten Kabeldurchmesser oben rechts aus!

Eigenschaften:
- Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration)
- Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 100 N
- Gummidichtungen mit Farbcodierung
- für nachträgliche Montage geeignet
- einfache Handhabung
- intelligente und schlanke Bauform

Varianten für andere Rohrdurchmesser auf Anfrage lieferbar!

Hersteller:                Filoform
Hersteller Artikelnr:   822812.X

Weiterführende Links zu "12mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre - Gasstopp"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "12mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre - Gasstopp"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 11,89 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (8,06 € * / 0.1 Liter)
ab 38,68 € *
Zuletzt angesehen