Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar

11,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-WS-5
Jonard WS-5 Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar Draht Schneidewerkzeug... mehr
Produktinformationen "Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar"

Jonard WS-5 Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar

Draht Schneidewerkzeug und Abmantelwerkeug
- präzise V-Nut für beste Absetzergebnisse
- Schnittiefe leicht und frei einstellbar für 10-30 AWG (0.8 - 2.6mm)
- für leichte Handhabung federn gelagert
- Verriegelung für sicheren Transport
- Material: High Carbon Steel mit schwarzer Beschichtung

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Adjustable Wire Stripper & Cutter
Herstellernr. WS-5
UPC 811490016903
Weiterführende Links zu "Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Absetzwerkzeug und Schneider 10-30 AWG frei einstellbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Zuletzt angesehen