Cyclops UTP/STP Cable Stripper - Datenkabel Abmantelwerkzeug

Cyclops UTP/STP Cable Stripper - Datenkabel Abmantelwerkzeug
17,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-CST-1
Jonard CST-1i Cyclops UTP/STP Datenkabel Abmantelwerkzeug - schnelles und einfaches... mehr
Produktinformationen "Cyclops UTP/STP Cable Stripper - Datenkabel Abmantelwerkzeug"

Jonard CST-1i Cyclops UTP/STP Datenkabel Abmantelwerkzeug

- schnelles und einfaches Entfernen des äußeren Kabelmantels von Datenkabeln
- Rundumschnitt
- für Kabeldurchmesser 3.2 - 9.6mm

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Cyclops Wire Stripper
Herstellernr. CST-1i
UPC 811490014961
Weiterführende Links zu "Cyclops UTP/STP Cable Stripper - Datenkabel Abmantelwerkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cyclops UTP/STP Cable Stripper - Datenkabel Abmantelwerkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E - 100er Pack RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,90 € *
Zuletzt angesehen