RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit grün

RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit grün
Menge Stückpreis
bis 9 2,25 € *
ab 10 2,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

Länge:

  • CPC-SF6A-0.5-GN
RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A, LSOH, grün - LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6A - S/FTP... mehr
Produktinformationen "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit grün"

RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A, LSOH, grün

- LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6A
- S/FTP Twisted Pair Ethernetkabel für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Netzwerken
- Belegung 1:1
- bis 500MHz 10 Gigabit
- RJ45 Stecker mit Längenangabe auf dem Knickschutz
- Innenleiter = Kupfer

Synonyme: RJ45 Cat6A Jumper, RJ45 Cat6A Anschlusskabel, RJ45 Cat6A Verbindungskabel, 10G Kabel, RJ45 Cat6A patchcord, RJ45 Cat6A patchlead, Kat6A Patchkabel

Weiterführende Links zu "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,54 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen