RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack

RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack
5,00 € *
Inhalt: 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCO-R45C5U
Stecker RJ45, ungeschirmt, 8P/8C, Cat.5E - 100er Pack - für den Einsatz an flexiblem... mehr
Produktinformationen "RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack"

Stecker RJ45, ungeschirmt, 8P/8C, Cat.5E - 100er Pack

- für den Einsatz an flexiblem Patchkabel
- nicht für Verlegekabel mit starrem Leiter geeignet

Weiterführende Links zu "RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

RJ12 Stecker 6/6 - 100er Pack RJ12 Stecker 6/6 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,76 € *
RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,70 € *
RJ10 Stecker für Flachkabel 4/4 - 100er Pack RJ10 Stecker für Flachkabel 4/4 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,63 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
19,03 € *
RG6 Coax Stecker RG6 Stecker Coax - 50er Pack
Inhalt 50 Stück
38,07 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm orange 600m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 600 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
92,82 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,94 € *
Zuletzt angesehen