Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz

Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz
1,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-CBC6S
Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz, geschirmt - Cat.6 ClassEA - zur... mehr
Produktinformationen "Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz"

Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz, geschirmt

- Cat.6 ClassEA
- zur Verbindung von 2 Datenkabeln S/FTP-PIMF Cat.7

 

Weiterführende Links zu "Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Verbindungsmodul / Connection Box Cat.6 250MHz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,99 € *
Kabelbinder 3,6 x 200 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 200 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 1,12 € *
RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,95 € *
RJ12 Stecker 6/6 - 100er Pack RJ12 Stecker 6/6 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
4,00 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
NEU
177m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 177m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 176 Laufende(r) Meter (1,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
341,44 € *
Zuletzt angesehen