Abdeckplatte f. Dach/Boden 380x380 mit Bürstenleiste

Abdeckplatte f. Dach/Boden 380x380 mit Bürstenleiste
32,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RAC-AP-3838BL
Abdeckplatte Dach/Boden 380x380mm mit Bürstenleiste - Bürstenleiste zur Kabeldurchführung... mehr
Produktinformationen "Abdeckplatte f. Dach/Boden 380x380 mit Bürstenleiste"

Abdeckplatte Dach/Boden 380x380mm mit Bürstenleiste

- Bürstenleiste zur Kabeldurchführung
- ähnlich RAL 7035
- Material: Stahlblech

Weiterführende Links zu "Abdeckplatte f. Dach/Boden 380x380 mit Bürstenleiste"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Abdeckplatte f. Dach/Boden 380x380 mit Bürstenleiste"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,45 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 449,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
445,00 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH Dca Kabel 1000m S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 609,00 € *
Zuletzt angesehen