19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel

19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel
Menge Stückpreis
bis 10 9,51 € *
ab 11 9,15 € *
ab 51 8,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RAC-KFP-MG
19" Kabelführungspanel RAL7035 1HE mit Metallbügeln - zur Patchkabelführung im 19"... mehr
Produktinformationen "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"

19" Kabelführungspanel RAL7035 1HE mit Metallbügeln

- zur Patchkabelführung im 19" Schrank
- mit 5 Metallbügeln, pulverbeschichtet, grau RAL7035

Weiterführende Links zu "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen