19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel

19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel
Menge Stückpreis
bis 10 9,51 € *
ab 11 9,15 € *
ab 51 8,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RAC-KFP-MG
19" Kabelführungspanel RAL7035 1HE mit Metallbügeln - zur Patchkabelführung im 19"... mehr
Produktinformationen "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"

19" Kabelführungspanel RAL7035 1HE mit Metallbügeln

- zur Patchkabelführung im 19" Schrank
- mit 5 Metallbügeln, pulverbeschichtet, grau RAL7035

Weiterführende Links zu "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" Kabelführungspanel grau RAL7035 1HE, 5 Metallbügel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
ab 2,37 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Prelube 2000 0,95 l Gleitmittel zum Einblasen von Kabeln Prelube 2000 0,95 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.95 Liter (1,47 € * / 0.1 Liter)
ab 13,97 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
7,13 € * 9,51 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,53 € * / 1 Stück)
5,34 € * 7,13 € *
Zuletzt angesehen