SFP+ singlemode 1310nm Transceiver Module

optische SFP+ Transceiver Module singlemode 1310nm für 10 Gigabit Ethernet sind für kurze bis mittlere Übertragungsstrecken (2km bis 40km) über singlemode LWL Glasfaser geeignet.

optische SFP+ Transceiver Module singlemode 1310nm für 10 Gigabit Ethernet sind für kurze bis mittlere Übertragungsstrecken (2km bis 40km) über singlemode LWL Glasfaser geeignet. mehr erfahren »
Fenster schließen
SFP+ singlemode 1310nm Transceiver Module

optische SFP+ Transceiver Module singlemode 1310nm für 10 Gigabit Ethernet sind für kurze bis mittlere Übertragungsstrecken (2km bis 40km) über singlemode LWL Glasfaser geeignet.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km DDM singlemode Transceiver kompatibel zu HP Procurve J9151A
SFP+ 10GBase-LR 1310nm 10km DDM HP Procurve...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Eigenschaften:• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]• Hot pluggable SFP+ footprint• Serial ID functionality supported...
ab 109,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 55,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 20km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 20km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 79,99 € *
Zuletzt angesehen