Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 20km, DDM, LC, singlemode Transceiver Gigabit Ethernet
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 20km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 20km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 56,90 € *
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 20km, DDM, LC, singlemode Transceiver Gigabit Ethernet
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 20km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 20km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 44,90 € *
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 10km, DDM, LC, singlemode Transceiver Gigabit Ethernet
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 10km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 10km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 43,60 € *
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 10km, DDM, LC, singlemode Transceiver Gigabit Ethernet
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 10km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 10km, DDM Eigenschaften:• SFP Multi-Source Agreement compliant [INF-8074]• Hot pluggable SFP footprint • Serial ID functionality supported according to [SFF-8472] • Class 1 laser...
ab 45,60 € *
Zuletzt angesehen