ST Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig, Faser einfarbig

st pigtail 9/125µm singlemode farbig
10,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000220
ST-Pigtail 9/125µm OS2, 2m, 0,9mm Mantel 12 farbig, Faser einfarbig - niedrige Dämpfung -... mehr
Produktinformationen "ST Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig, Faser einfarbig"

ST-Pigtail 9/125µm OS2, 2m, 0,9mm Mantel 12 farbig, Faser einfarbig

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- Faser einfarbig

 Restposten:  nur noch 24 Stk. 12er Sets verfügbar

 

Weiterführende Links zu "ST Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig, Faser einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig, Faser einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für Handapplikation Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für...
Inhalt 0.95 Liter (0,94 € * / 0.1 Liter)
ab 8,95 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen