E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau

E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau
29,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000160
E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau - halogenfreier Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau"

E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau

- halogenfreier Kabelmantel Minizip blau
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner

Restposten:  nur 1 Stk. lieferbar, (Achtung, Kabelfarbe ist blau (nicht wie auf Foto))

Weiterführende Links zu "E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 2m blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen