LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m

LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m
4,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000157
LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m, Restposten: noch 1 Stk. verfügbar -... mehr
Produktinformationen "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m"

LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m, Restposten: noch 1 Stk. verfügbar

- Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- eine Seite mit LC duplex Stecker, andere Seite mit ST Steckern konfektioniert
- LC-ST Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC oder als passive
  Verbindungskabel genutzt
- geeignet für 10Gbit Ethernet

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM4 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         multimode 50/125µm OM4
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   2x ST simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter multimode OM4 Anschlusskabel zwischen LC duplex und ST duplex Ports

 

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 OM4 Patchkabel, LCST Patchkabel multimode

Weiterführende Links zu "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.9m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen