LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz blau

LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m
Menge Stückpreis
bis 9 4,09 € *
ab 10 3,99 € *
ab 50 3,89 € *
ab 100 3,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPC-LALCS92-1.5-B
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m - geeignet zum... mehr
Produktinformationen "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz blau"

LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m

- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel
- 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- Länge 1.5m

Restposten: noch 271 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH  - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
Zuletzt angesehen