SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m

SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m
2,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000043
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2, Länge 0.8m - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange -... mehr
Produktinformationen "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m"

SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2, Länge 0.8m

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Restposten: nur noch 1 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen