ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m

ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m
4,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000041
ST-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, Länge 0,9m - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb -... mehr
Produktinformationen "ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m"

ST-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, Länge 0,9m

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Restposten: nur noch 1 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen