SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett

SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
5,11 € * 7,56 € * (32,41% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000013
SC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett Länge 3m Kabelfarbe violett... mehr
Produktinformationen "SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"

SC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett

Länge 3m

Kabelfarbe violett

Restposten: noch 1Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL Spleißgerät mit Cleaver Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL...
3.449,81 € * 3.866,31 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Zuletzt angesehen