LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett

LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
5,90 € * 6,88 € * (14,24% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000010
LC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett Länge 3m Kabelfarbe violett... mehr
Produktinformationen "LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"

LC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett

Länge 3m

Kabelfarbe violett

Restposten: noch 2 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen