ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 2m rot

ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 rot 2m
7,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000218
ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 2m, rot Restposten: noch 1 Stk. verfügbar -... mehr
Produktinformationen "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 2m rot"

ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 2m, rot

Restposten: noch 1 Stk. verfügbar

- halogenfreier Kabelmantel Farbe rot
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   ST duplex
LWL-Stecker B:   ST duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen ST duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 2m rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 2m rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,91 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
416,49 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 93m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 93 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,80 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,56 € *
A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Universalkabel Restposten Stahlwelle 106m A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL...
Inhalt 106 Laufende(r) Meter (2,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
273,69 € *
Zuletzt angesehen